Вверх страницы
Вниз страницы

Free Union of The Role Games

Объявление

● добро пожаловать в свободный союз ролевых игр по реальной жизни и приближенным жанрам. Часть форума закрыта для просмотра гостям, для полноценного участия в нашей жизни просим пройти процедуру регистрации. На форуме Вы можете познакомиться с командами хороших ролевых и посоветоваться по поводу ролей.

● новости: 1.06 - 1.12 - Союзу полгода;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Union of The Role Games » Правила » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

GMaster, ваших Рамиресов я не трогаю, а вот Диана Батлер, которая числилась у вас в администраторах, не знаю, как сейчас, и знать не хочу, не гнушалась копированием сообщений и профилей с нашего форума, выдавая их за свои. К сожалению, скринов сообщений Дианы у меня нет, а свои могу сделать, а уж пробежаться по списку сообщений вашей Дианы и увидеть копии, сравнить даты, думаю, вам не составит труда, раз так нужны доказательства. А когда Диане в лоб был задан вопрос по этому поводу, она попросила не придираться к таким мелочам, и свалила все на то, что у нее нет фантазии, поэтому она и воспользовалась уже готовыми сообщениями, а поставить в известность авторов как-то не удосужилась. И может быть вы помните такой случай , когда был забанен профиль одной из участниц "до выяснения" обстоятельств по жалобе Дианы на то, что за ней шпионят. Так вот как раз тогда ей и было предъявлено то, что она копирует не свои сообщения. Но поскольку администрация сочла нужным просто забанить "шпионов", значит она одобряет такое поведение своих участников. Из чего следует вывод не в пользу вашего форума.
Если нужны будут скрины моих сообщений с моего форума, то я их вам предоставлю, как доказательство мелкого плагиата, как принято называть такое. А уж Дианины сообщения мне не доступны, это в вашей власти.

62

Mary Rich, это уже серьёзно. Если можно, пожалуйста, сбросьте скриншоты мне в ЛС, и я лично займусь проверкой данного факта. Я лично в таком случае буду вынужден провести с данной участницей очень серьёзный разговор, ввиду того, что данный факт является крайне серьёзной дискредитацией участницы, и нас тоже.

Mary Rich написал(а):

И может быть вы помните такой случай , когда был забанен профиль одной из участниц "до выяснения" обстоятельств по жалобе Дианы на то, что за ней шпионят.

Да, забанила Диана, сославшись на хамство по ICQ. Я тут же указал номер своей аси в сообщении, с желанием разобраться.

Данное расследование я обязательно проведу.

Буду крайне благодарен за скриншоты.

63

Mary Rich, теперь понятно. Нет, подобных вещей мы допустить не можем. Диана не рассказала нам честно о ситуации, мы бы среагировали иначе. У нас перед этим была ситуация, пытались навязать скандал, и как раз скандалистка очень задела Диану. Мы думали, ту участницу подослала она. А о таких вещах не знали.

Да, помним, но думали, что это связано с другим.

Beastmaster обещает во всем разобраться и поговорить с участницей. Будьте уверены, на нашем форуме подобные вещи абсолютно недопустимы.

64

GMaster, я написала вам в лс, чтобы здесь не разводить флуд и разборки. Думаю, теперь вы поймете причины таких разговоров.

65

Mary Rich, да, получил, спасибо Вам) Ответил)
И очень удивлен, если честно, тут вполне можно было бы проявить и свое воображение)

Ну что ж, значит, не судьба, а то, что мы настаивали на доказательствах, тут, сами понимаете, речь идет о репутации форума. Вне зависимости от решения о принятии в Юнион.

66

GMaster написал(а):

И очень удивлен, если честно, тут вполне можно было бы проявить и свое воображение)

Вот, вроде и мелочь, а жутко неприятно.

GMaster написал(а):

а то, что мы настаивали на доказательствах, тут, сами понимаете, речь идет о репутации форума. Вне зависимости от решения о принятии в Юнион.

Это понятно, на вашем месте любой бы так поступил. Удачи и процветания вашему форуму и поменьше тех недобросовестных участников)

67

Mary Rich, спасибо)


Вы здесь » Free Union of The Role Games » Правила » Заявка на вступление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно