Вверх страницы
Вниз страницы

Free Union of The Role Games

Объявление

● добро пожаловать в свободный союз ролевых игр по реальной жизни и приближенным жанрам. Часть форума закрыта для просмотра гостям, для полноценного участия в нашей жизни просим пройти процедуру регистрации. На форуме Вы можете познакомиться с командами хороших ролевых и посоветоваться по поводу ролей.

● новости: 1.06 - 1.12 - Союзу полгода;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Union of The Role Games » Прихожая » Гостевая книга vol. о.1


Гостевая книга vol. о.1

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Damian написал(а):

так как недавно подобный конкурс был выложен на общее обозрение в разделе "конкурсы" на союзе.

Кстати да, с указанием, что увидела я его на ЛА и Голдене. Взять мог кто угодно.

62

Lara, к счастью (или сожалению), идея конкурса была не моей (азм есмь Цезарь - админ сея проекта), а одного из наших модераторов. Но, признаюсь честно и не кривя душой, об этом же конкурсе я подумывал задолго до того, как мне его предложили - и вовсе не потому, что где-то что-то увидел. ХОтя бы даже потому, что у меня нет тупо времени на то, чтобы лазить по другим ресурсам в поисках идей. мне проще придумать самому.
  Я не могу сказать сейчас наверняка, вдохновился ли наш модератор чьей-то чужой идеей, но я обязательно это выясню. Но увы и ах - доказать это вы НИКАК Не сможете.
Я сам не так давно столкнулся с подобной ситуацией. Придумал интересный конкурс, оформил его, начали проведение, а потом я где-то увидел конкурс  с такой же сутью. Я уже было побежал в гостевую с гневными мыслями и яростным желанием их высказать. Но знаете, что меня сдержало? К своему удивлению, я заметил, что дата ИХ конкурса была даже раньше нашей. И это при том, что свой конкурс я придумал САМОЛИЧНО. Вот этими самими СВОИМИ мозгами. ПОнимаете?
    Знаете, если бы эта идея была действительно мегаоригинальной, то да - вопрос бы стоял остро. Но, имхо, нет совершенно ничего удивительного в том, что кому-то еще кроме вас гениальных пришло в голову проассоциировать игроков-персонажей  с мультяшными героями и на этом построить конкурс.
 
   И да, знаете, было бы логично прийти к НАМ в гостевую и писать об этом. Или вы правда думаете, что одних ваших домыслов и мнений будет достаточно, чтобы нас с позором выперли из союза?

63

К тому же мысль плагиатом не является, это Вам компетентные люди с LYL сообщат. А по поводу борьбы с плагиатом - да, мы этим не занимаемся. Разумеется, если что-то унесут у одной из ролевых, входящих в Союз, мы постараемся разобраться, но решать сторонние конфликты не намерены.

64

:question: А еще я тут подумал, какое счастье, что первый гений, придумавший номинацию "лучший пост" не подает на авторские права, да? Ведь этим напропалую пользуются все, кому не лень. Это ведь такой гениальный нюанс, который мог прийти в голову только кому-то одному... Ну это исходя из вашей логики. Простите, не удержался от сарказма.

65

Каюсь, я ошиблась и на ЛА этого конкурса не было, но я думала о нем с апреля вот почему: http://la-love.ru/viewtopic.php?id=2419 … 33#p668645

Anette написал(а):

но решать сторонние конфликты не намерены.

Вот это я тоже хотела сказать, мы помогаем нашим ролевым - хотите к нам, милости просим ;3
Для остальных ролевых есть другие порталы)

Caesar написал(а):

что одних ваших домыслов и мнений будет достаточно, чтобы нас с позором выперли из союза?

Думаешь, это цель?  :D Сейчас как выгоним.
Нет, если бы реально был плагиат, мы бы напряглись, а если совпала идея, разумеется, тут уж ролевые сами разбираются, да и идея это была реализована много где, даже за пределами ролевых.
Ассоциировать себя, персонажа, звезду - это просто.
Если бы хотя бы были критерии: внешность, привычки, история персонажа, характер, хоть что-то, за что можно зацепиться кроме идеи, это как идея лучшего поста, все гениальное просто.

66

Наконец-то я разгадала, откуда пришла загадочная Lara.
С TRUE GOSSIP, с ролевой, которую взламывали и устраивали конфликты в гостевой не раз. А уж фееричная реклама про Ponu - я вообще молчу. Ребят, вы извините, но вы настолько уже погрязли в разборках, что мы не рискнем в этом варится, для нас это все сложно и не нужно.
Да и конкурсы у вас там закрыты, при желании взять сложно.

67

Satira написал(а):

А уж фееричная реклама про Ponu - я вообще молчу

у вас есть доказательства что ее рассылал именно TRUE GOSSIP? нету. так, что  это опять же таки ваше личное мнение

Satira написал(а):

при желании взять сложно.

/рукалицо/ очень сложно зарегистрировать и быть там к примеру))

68

Так а теперь отвечу на все ваши сообщения.
Caesar я не собиралась делать так, что бы вас с позором выгнали с "Союза" мне это не надо. И да я знаю что идея не ваша , а вашего нового модератора. Поэтому и написала, и да, я долго думала писать сюда или нет, или же к вам в гостевую или связаться лично с вами через аську и все узнать о данном конкурсе.

А уж фееричная реклама про Ponu - я вообще молчу. Ребят, вы извините, но вы настолько уже погрязли в разборках, что мы не рискнем в этом варится, для нас это все сложно и не нужно.

Честно это аж смешно. Вот ели вы не знаете, всего то не стоит правда делать такие выводы, что Тру виноваты. Мы то как раз оказались то не причем.  Я лично разговаривала с юлей (фондю) о данной рекламе и знаете к чему пришли? То что тру не имеет к данной рекламе не какого отношения. Вам скины сюда айпишников сбросить, или как? Мы это так тщательно прорабатывали.

Вот это я тоже хотела сказать, мы помогаем нашим ролевым - хотите к нам, милости просим ;3
Для остальных ролевых есть другие порталы)

Меня сюда приглашали уже.

69

LiaR, ну или TRUE GOSSIP или BROKEN HILL, лично мне без разницы, был конфликт? Еще какой, весь ролевой рунет полюбовался. Так что в дела этих ролевых мы не лезем, вы и сами отлично все решаете ;3
Чей это был очень умных ход нас тут не интересует, я к тому, что Вы изначально немного не по адресу)

70

Lara написал(а):

Честно это аж смешно. Вот ели вы не знаете, всего то не стоит правда делать такие выводы, что Тру виноваты. Мы то как раз оказались то не причем.  Я лично разговаривала с юлей (фондю) о данной рекламе и знаете к чему пришли? То что тру не имеет к данной рекламе не какого отношения. Вам скины сюда айпишников сбросить, или как? Мы это так тщательно прорабатывали.

Нам не интересно, обе ролевые и TRUE GOSSIP и BROKEN HILL нас не интересуют, мы там не играем и в ваших арт-разборках или каких не участвуем.

Lara написал(а):

/рукалицо/ очень сложно зарегистрировать и быть там к примеру))

А, ну я не специалист, поверю более опытному человеку, не додумалась, извините)
Серьезно не пришло на ум такое.

Lara написал(а):

Честно это аж смешно.

Так смешно, что Вы аж два раза процитировали)
А это у меня ники спутались все уже в один)

Lara написал(а):

Меня сюда приглашали уже.

Ну вот и чудесно)
Мир, дружба, жвачка и разборки с БХ за дверь.

71

Satira написал(а):

ну или TRUE GOSSIP или BROKEN HILL, лично мне без разницы, быз конфликт? Еще какой, весь ролевой рунет полюбовался. Так что в дела этих ролевых мы не лезем, вы и сами отлично все решаете ;3

ну вот и хорошо что не лезете))) да нет смысла))

Satira написал(а):

Чей это был очень умных ход нас тут не интересует, я к тому, что Вы изначально немного не по адресу)

не по адресу вы сейчас сказали в своей 66 сообщении , вы же не сказали про брокен хилл, а указали именно тру госсип, свое мнение по поводу ролевой в частности.

72

Satira
Ну если вам без разницы, так зачем тогда обвинять Тру то, что они виноваты? Если вы сами не знаете, кто виноват. Тем более на Тру пробивали айпишник данного злополучника. И у нас даже имеются до сих пор скины, что оправдывает нас и говорит о том что мы не причастны к данному инциденту.

73

Satira
А почему вы упоминание БХ если конфликт у нас был с НЮ ?

74

Lara написал(а):

Ну если вам без разницы, так зачем тогда обвинять Тру то, что они виноваты?

Скрин обвинения в студию)
Где оно? Я сказала, что ваша ролевая была замечена в громком конфликте, по чьей вине не знаю я говорю факт. У меня есть факт: был конфликт, я видела эту рекламу, мне, лично мне, все равно кто там и зачем из вас так старательно и кому гадит. Тему закроем и этим двум ролевым мы все не помощники, извините уж.

75

Lara написал(а):

А почему вы упоминание БХ если конфликт у нас был с НЮ ?

В вашей гостевой фигурировало название BROKEN HILL, про НЮ мы не в курсе и посвящать нас не надо. Мы не для этого тут. А по вам видимо видно, что Вы только ругаетесь со всеми ;3
Опять же факт, и BROKEN HILL и НЮ, и админ то от вас ушел наверно не от хорошей жизни, в общем ребят, правда, варитесь сами в своих разборках, просто если сюда приходите, хотя бы подписывайтесь, нечего таинственность наводить.

76

Satira написал(а):

и админ то от вас ушел наверно не от хорошей жизни,

:rofl: пхха извини конечна но ты что отслеживаешь кто там и куда ушел что ли? просто как то не зная опять же таки ситуации, ты вообще утверждать берешься))

77

LiaR, в аське с ним общалась ;3
Да, вот такая я нехорошая)

78

Скрин обвинения в студию)

Этот скин видела фондю.
Даю скрытым текстом, думаю вы понимаете почему. Могу так же предоставить всю переписку, если на то пошло.

Я сказала, что ваша ролевая была замечена в громком конфликте, по чьей вине не знаю я говорю факт. У меня есть факт: был конфликт, я видела эту рекламу, мне, лично мне, все равно кто там и зачем из вас так старательно и кому гадит.

Наша ролевая была не провокатором. Если на то пошло. Да наши участники которые в следствии были удалены, обсуждали не лестно о Поне и Фонд. Конфликт был давным давно исчерпан.

79

Lara написал(а):

Этот скин видела фондю.

Где она видела, что мы тут кого то из вас обвиняем?
Нам все равно, правда. Я даже читать не буду, зачем оно мне?
Меньше ходите и ругайтесь и будет вам счастье http://uploads.ru/i/4/K/a/4Kaom.gif
А я пошла по делам)

80

Lara написал(а):

Caesar я не собиралась делать так, что бы вас с позором выгнали с "Союза" мне это не надо. И да я знаю что идея не ваша , а вашего нового модератора. Поэтому и написала, и да, я долго думала писать сюда или нет, или же к вам в гостевую или связаться лично с вами через аську и все узнать о данном конкурсе.

   В таком случае я повторю то, что сказал раньше - идею никто ни у кого не крал. Этого не делал я и этого не делал модератор. Я узнал. И я ему верю. Просто даже потому, что нет ни одного доказательства, что он мог вероломно и со злым умыслом пойти и зарегаться у вас, чтобы стыбзить конкурс. Он у вас не играет. Соответственно - вывод очевиден. Это совпадение, не более того.
  И если вы думали об этом - почему все же так не сделали? ВЕдь у меня в профиле и аська, и скайп - пиши не хочу. ДА и человек я вполне адекватный - нахуй захуй просто так никогда никого не шлю и выясняю конфликты достаточно мирно - по крайней мере, ровно до тех пор ,пока оппонент не переходит на откровенные грубости.
  Так что в будущем - если у вас есть какие-то подозрения - пишите мне лично. Вряд ли вы, конечно, сможете в подобных вещах надеяться на что-то кроме моего "честного слова", но, я надеюсь, в ролевом мире существует еще такая штука, как репутация. И у меня она, К счастью, никакими конфликтами не запятнана, так что, могу сказать, и это могут подтвердить еще много человек, причин не доверять моему слову у вас решительно нет.

81

Lara написал(а):

Наша ролевая была не провокатором. Если на то пошло. Да наши участники которые в следствии были удалены, обсуждали не лестно о Поне и Фонд. Конфликт был давным давно исчерпан.

Искренне рада за вашу ролевую)
Удачи и процветания)

82

А не сочтете ли вы за грубость, если будет создано такое же сообщество, только туда будут входить фэнтезийные ролевые?
Очень интересная идея сотрудничества. Но, конечно же, узкие рамки (с одной и главной стороны это хорошо).
Правда, я пока что не особо готова создать его, но думаю вопрос будет интересен не только мне) я оооч надеюся хD *голос ленивой попы*

83

Здравствуйте, ответ будет через два дня) Если не горит, то мы обсудим, чтобы правильно преподнести информацию. А вы представитель какого форума?

84

Я не особо спешу и так же размышляю над идеей. Таких как мы не так много (я имею в виду развитых и укрепившихся). Откликнутся ли другие на нее.
fatariya.ru фэнтези, авторский мир и все такое.

85

Шикарный проект, думаю, и для ролевых по фэнтези такое сгодилось бы) В общем через два дня мы все скажем, спасибо за терпение)

86

Спасибо за комплимент, вернусь через 2 дня)

87

Я знать не знаю, куда с этим обращаться, но накидайте, если у кого есть авов, мувов с Томом Харди в графику. Буду искренне и глубоко благодарен!

88

jackk, у меня нет, увы, но думаю если у кого будут, сделаем темку)

89

Satira, благодарю)

90

Фэнтези
Посовещавшись, мы даем добро и несколько пунктов к сведению:
1. Так как с таким предложением-просьбой к нам обращаются не впервые, напишите, что идея принадлежит "Free Union of The Role Games".
2. Вы - самостоятельный проект, не наш филиал, мы отдельно, вы отдельно.
Ну и все, хорошо, если появится еще одно подобное объединение по другой тематике, ролевая у вас прекрасная)


Вы здесь » Free Union of The Role Games » Прихожая » Гостевая книга vol. о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно