Вверх страницы
Вниз страницы

Free Union of The Role Games

Объявление

● добро пожаловать в свободный союз ролевых игр по реальной жизни и приближенным жанрам. Часть форума закрыта для просмотра гостям, для полноценного участия в нашей жизни просим пройти процедуру регистрации. На форуме Вы можете познакомиться с командами хороших ролевых и посоветоваться по поводу ролей.

● новости: 1.06 - 1.12 - Союзу полгода;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Union of The Role Games » Прихожая » Поиск роли с определенной внешностью vol. о.1


Поиск роли с определенной внешностью vol. о.1

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Для тех, кто играет Иеном-Ниной-Фокс и прочими подобными внешностями, тут можно от имени гостя спросить, не идет ли у кого эта внешность на освобождение, не нужен ли близнец или пара игроку с этой внешностью. Может, найти ролевую с нужной внешностью окажется проще :3

2

Вообще никогда не играю, Йеном-Ниной-Фокс, НО.
Меня немного озадачил вчерашний просмотр на смене фильма "Турнир на выживание".
Бааа. Да, Йен может быть совсем неплохим актером оказывается.
Поклонники ДВ идут глубоко лесом.
Так воооот.
Хочу сыграть очень брутального, бородатого Сомерхолдера.
Не зализанного, без мейк-апа, без выкрашенных в черный, как смоль волос.
А такого... расхлябанного, с щетиной и сумасшедшим оскалом.
Кто не знает, о чем говорю...
просьба пройти по ссылке:
1
2
Шикарен, не правда ли?
***
Так вот, проблема собственно в чем.
Ищу более-менее активную, не дохлую ролевую со свободным Йенчиком.
Или может быть с одним Йенчиком-красавчиком, который не против вот такого злого близнеца себе любимому. История стара, как мир.
Поменяли в роддоме. Умственные отклонения у второго ребенка(у меня, естественно). Вы можете быть идеальны, как вам только хочется.
Могу пойти в пару, но к такой же прибитой из-за угла мешком даме, как я. То есть, отношения из ряда вон в баню. Я буду бэд-бэд-крейзи бой.

3

pcyho
Вобщем-то, у нас на ролевой (Голден Гейт) уже были случаи, когда мы допускали двойника (Лейтон Мистер), при этом не связывая игроков родственными отношениями - бывают ведь просто похожие люди.
  К тому же, игрок с внехой Йена у нас не ахти какой активный, так что я могу посовещаться с амс и, возможно, мы сможем вас приютить. К тому же, у вас другой типаж, поэтому можно будет обойтись без мексиканского мыла и опять же не связывать вас никакими братскими узами.
  Другой вопрос, насколько вам подойдет наша тематика. Реал+Универ. Да, у нас есть игроки чистого реал-лайфа, но многие как-то опасаются идти на подобные проекты, боясь, что они наводнены исключительно золотым молодняком с ватой в голове.

* не смог удержаться и не написать вам, т.к. меня самого торкнул этот необычный образ, такой далекий от того романтишного Йенохолдера, от которого уже оскомина х)

4

Caesar,
согласитесь, что это было бы интересно.
просто я нахожусь в кошмааарном поиске, так как осознаю, что свободный Йен - это нереально.
я со своей стороны, скажу честно, что тоже опасаюсь.
но... скажите вот, что. как у вас с населением форума от 25 лет и выше? слишком скудно или мне не придется скучать.
так как, студентом его делать не собираюсь. а вот дядька лет 30 получится.
сколько ж можно, Сомерхолдер - старичок уже, а ему все роли 20-летних ловеласов приписывают.)))

5

Caesar, я вот от Сакраменто посоветовала Голден, забирайте парня))

6

pcyho, я бы Хоплесс предложила, нам бруталы очень даже по теме. Жаль, что внешность у нас уже занята.

7

pcyho,
Приходите, я вам в гостевой на Misguided Ghosts ответила  http://uploads.ru/i/p/c/Q/pcQPf.gif

8

wentz,
увидел, держите

9

pcyho, с радостью)))

10

pcyho,
нас я вам уже предлагала)))
если что мы вам рады)

11

:insane:  Ну вот, я так понимаю, совместными усилиями мы таки пристроили мужчину? )))

12

Caesar:D кому то повезет больше, хоть не героинового рая себе получат

13

pcyho написал(а):

Могу пойти в пару, но к такой же прибитой из-за угла мешком даме, как я. То есть, отношения из ряда вон в баню. Я буду бэд-бэд-крейзи бой.

Черт, не могу пройти мимо, Вы шикарны, х И да, готов был бы на любое мыло ради такого чуда в обойме ролевой, так что если что помните о нас)

А вообще, мы как раз ищем Йена, в очередной раз, ибо все знаем, что эта внешность проклятая .х и это старший брат моего соадмина, да и вообще мой лучший друг, но скорее образ классического красавчика, но не идиота-ловеласа конечно, так что если вдруг кого-то интересует роль надолго, с удовольствием залюбим))

Вот описание персонажа:

Кристиан

14

Damian написал(а):

ибо все знаем, что эта внешность проклятая

блин, как точно сказано :D

15

не из дома пишу...
тааакс. у меня только пара вопросов.))

wentz
а у вас тоже университет, как я понимаю?
у меня не будет проблем с игрой?

damian
молодой, богатый, красивый))
меня не устраивает сам персонаж.
а ролевая чудесная))
и спасибо за лестные отзывы!

16

pcyho1 написал(а):

а у вас тоже университет, как я понимаю?
у меня не будет проблем с игрой?

реал+универ))
кто хочет учиться - тому пансионат
кто хочет работать - тому любой уголок Базеля доступен хд (можете занятость посмотреть)
проблем не будет конечно же)))
скорее приходите и останьтесь с нами на века :D

17

pcyho1 написал(а):

damian
молодой, богатый, красивый))
меня не устраивает сам персонаж.
а ролевая чудесная))
и спасибо за лестные отзывы!

А теперь разрешите Вас оспасибить за отзыв) И я Вам не предлагал Кристиана - это было так сказать для общего ознакомления, в Вашем случае, я думаю, можно было бы пойти таким путем: взять двоим игрокам одну внешность. У вас все равно образы совершенно разные, а значит в исходниках к графике вы не пересечетесь, и даже выдумывать мыльные оперы с близнецами не придется. Просто похожие люди, сплошь и рядом встречается) А в остальном, Вы прекрасно впишетесь в мир Манхэттена. Подумайте)

18

wentz написал(а):

блин, как точно сказано

а то, Нинка Добрев туда же, мы свою кандалами приковали, не знаю, как остальные держат)))

19

Damian написал(а):

а то, Нинка Добрев туда же, мы свою кандалами приковали, не знаю, как остальные держат)))

у нас Нинка одна, с момента основания и по сей день ахах

20

pcyho1 написал(а):

pcyho1

:D  Я вам тоже на Лиле ответила ХДДД
Как оказывается можно много Йенов найти, при желании.

wentz написал(а):

у нас Нинка одна, с момента основания и по сей день ахах

И у нас... а вот хахели у нее меняются как заколдованные)))

21

wentz написал(а):

у нас Нинка одна, с момента основания и по сей день ахах

и у нас! *тоже гордится своей Нинкой* хдд

Carte blanche написал(а):

Я вам тоже на Лиле ответила ХДДД
Как оказывается можно много Йенов найти, при желании.

тоже думал написать, но решил прекратить арт-обстрел, и тоже удивлен, что столько Йенов, видать таки схлынула волна..)) А то раньше, если создали ролу, то в админке без Йена вообще никак)))

22

Капец, ребята.
Я офонарель хД
и не знаю, что делать теперь.
столько предложений, в шоке.

23

pcyho1 написал(а):

Я офонарель хД

Мы тоже))) не ожидали) Походите, присмотритесь..) В любом случае помните о нас *вздыхает* х

24

Carte blanche написал(а):

И у нас... а вот хахели у нее меняются как заколдованные)))

у меня 9 эклзов было :D

Damian написал(а):

и у нас! *тоже гордится своей Нинкой* хдд

дай пять :D стереотипы сломали хд

pcyho1 написал(а):

Капец, ребята.
Я офонарель хД
и не знаю, что делать теперь.
столько предложений, в шоке.

Тут все проекты суперские, сложно выбрать, знаю хд
но все же, приходите к нам :D
вы клевый, мы тоже, давайте замутим, у нас все получится :D

25

wentz написал(а):

у меня 9 эклзов было

Кстати! Мы ищем Эклза с готовым профилем)))) Но у нас их было двое вроде, статистика не печальная, хд

wentz написал(а):

дай пять  стереотипы сломали хд

*полез обниматься* ну это же мы, нууу, долой стереотипы! *И Сакраменто на заднем фоне говорит: отвалите от нашего слогана, хд*

26

Короче, я решил так. В качестве эксперимента.
Я приду сразу на три ролевые с одним и тем же ником, и практически одинаковой биографией.
Отличие в деятельности... ну так сказать, нужно же подогнать себя под мир.
Поживу у вас месячишко, и посмотрим, где лучше всего приживусь.
Я не многостаночник, не подумайте.
Сейчас у меня всего одна ролевая и один персонаж.

Не могу только решиться с Манхеттеном.
Я, черт его дери, не могу понять, куда себя втиснуть и чем заниматься.
аналогично и с Ghosts.

27

pcyho1 написал(а):

Не могу только решиться с Манхеттеном.
Я, черт его дери, не могу понять, куда себя втиснуть и чем заниматься.

Я всегда за любой кипиш! Люблю эксперименты, да ) И вообще я-то тут для чего-то нужен, х Можно в студию список тех профессий-занятий, которые Вас вообще интересуют? И насколько я помню по заявке на луле, Вы начали писать образ, может, покажите, я так больше пойму, куда Вас пристроить, и вообще, можем перейти в личку и более тесное общение, уж очень Вы мне нравитесь))

28

Damian,
вы мне тоже.
и давайте, без вы.
мне не 80, вам не 10. и не наоборот.
я думаю))
собственно.
что я думаю.
образ:
Мммм... к сожалению, я сейчас не могу скинуть инфу. Так как все еще вне дома, но наконец-таки смог ввести пароль от почты)))
Но. Человек специфический, с разного рода отклонениями.
Возможно брошенный в детдоме, возможно живший все года с родителями-алкоголиками.
Такой себе стандартный набор для киношного маньяка.
Можно даже сюда приписать психушку или амнезию, в стиле "Хеллоуина" Роба Зомби.
Одинокий(ну, еще бы). Либо асексуален в принципе, либо кем-то маниакально одержим.
Планируется характер на грани фола.

Видится мне, как представитель врачебной профессии(но тут тоже сложность, ибо неадекватность на лицо), маньяк, частный детектив или киллер.
Маньяком в своей жизни ни разу не был, да и не изобретателен я в "человековырезании".
По канону, Майлз - киллер.

Отредактировано pcyho (2012-07-15 11:11:15)

29

pcyho,
я бы вам все таки предложила остаться на Манхетене))) Если вам нужен чистый реал, это то что нужно) Ваш перс не потеряется)
Но если надумаете поискать что то еще, то мы всегда открыты для вас  :D
Особенно как представителю врачебной профессии))) У нас как раз набор персонала в больницу XD
Мы вас еще и интернами обеспечим XD

30

.милевская написал(а):

я бы вам все таки предложила остаться на Манхетене))) Если вам нужен чистый реал, это то что нужно) Ваш перс не потеряется)Но если надумаете поискать что то еще, то мы всегда открыты для вас   Особенно как представителю врачебной профессии))) У нас как раз набор персонала в больницу XDМы вас еще и интернами обеспечим XD

ну, посмотрим.
сейчас по био у меня получается нечто совсем брутальное и ужасное.
как бэ я не перепугал всех администраторов хД


Вы здесь » Free Union of The Role Games » Прихожая » Поиск роли с определенной внешностью vol. о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно