Вверх страницы
Вниз страницы

Free Union of The Role Games

Объявление

● добро пожаловать в свободный союз ролевых игр по реальной жизни и приближенным жанрам. Часть форума закрыта для просмотра гостям, для полноценного участия в нашей жизни просим пройти процедуру регистрации. На форуме Вы можете познакомиться с командами хороших ролевых и посоветоваться по поводу ролей.

● новости: 1.06 - 1.12 - Союзу полгода;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Union of The Role Games » Прихожая » Поиск роли с определенной внешностью vol. о.1


Поиск роли с определенной внешностью vol. о.1

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

pcyho, тоже не люблю выкать, прост я до безобразия, хд Рад, что ты, наконец, зашел, а то вижу вроде зарегенный, а гостем бродишь)
Нам, кстати, на окончание эпизода Сайлент Хилла, проводили альтернативный мир, оч волнующе-интересно, нужен маньяк, наш заванилился и покинул эпизод, дабы не портить красивую игрулечку, так что психологические игры с жертвами могу обеспечить, попробуешь себя в деле так сказать, хоть от своего профиля, хоть от маньяка, и это не влияет на основную игру, кстати, там и своих психов хватает, можно повести иной сюжет, вот список еще живых участников - http://beautifulworld.rolka.su/viewtopic.php?id=1332, ну меня вычеркни, я только что покинул бренный мир, истекая кровью, х
Теперь об основной игре, киллеры свои имеются, где же без них) Думаю, найдем тебе в этом плане соигроков, можно пойти работать на фон Хорста, только зарегенный персонаж - http://beautifulworld.rolka.su/profile.php?id=297, но он из моих друзей, а значит, никуда не денется) Ну и еще найдем личностей, криминала хватает, кто захочет себе в работу киллера. Да хотя бы Бэрронс - http://beautifulworld.rolka.su/profile.php?id=58, за него тоже могу поручиться, у него в штате и хакер и наркоторговец есть, у них там весело) Они и в Сайленте вместе, можешь влиться, пока они не померли) Их уже глючит, х
С врачами сложнее, один врач точно есть, это Мина Уайтс, но у нее и так неадекватный младший брат - киллер, х Он недавно покинул игру, и она его ищет, в общем, что-то я разговорился, эффект один, мы на поверхности глянцевые, а внутри все иначе, ну а вторых и третьих наших персах вообще молчу, мы какие-то сами больные на голову выходим, хд
Ну и частный сыщик - да сколько угодно, найдем что расследовать, у нас уже есть смерти, и не одна, и родня при этих смертях живая на ролке, из интересных: киллер погиб с аварии с беременной женой, там на ролевой есть его очень близкие друзья и близняшка-сестра жены, они будут заинтересованы в расследовании. Ну и дочка мафиозного босса утонула при странных  обстоятельствах, есть ее сестра, и тоже кстати не совсем адекватная, сам бы ее шлепнул, х киллер она кстати тоже Оо Вернее больше больная на голову) Ну у нас с ней нелюбовь, х Зато с погибшей была тесная дружба, и я тоже заинтересованная сторона в расследовании, погибшая бродит по роле в ином облике, так что расследовать на самом деле есть что)
Если что-то понял с нашего сумасшествия - спрашивай)))   
Люблю имя Майлз, если это у тебя имя, хд
.милевская, спасибо, дорогая)

32

Damian,
да, я сам прост на самом деле хД

я вот предложил на Эльдорадо такое развитие событие:
А что если сыграть на раздвоении личности?
Ночью хладнокровный убийца, а днем, например, частный детектив, идущий по следу маньяка.
Страдающий амнезией на то, что было ночью.
разряд кино "Сердце Ангела", "Мой кровавый валентин", "Кто вы мистер Брукс?"
- предложил из-за того, что не хотел плодить киллеров.
Ты и сам можешь предложить, что лучше.
Я ж парень не местный хД
ниче не знаю, и вообще моя хата скраю))

Отредактировано pcyho (2012-07-15 12:57:55)

33

pcyho написал(а):

Damian,
да, я сам прост на самом деле хД

pcyho, сказал бы я какие самовлюбленные личности обычно скрываются за простотой, но я ж няша типа тожеее)

pcyho написал(а):

разряд кино "Сердце Ангела", "Мой кровавый валентин", "Кто вы мистер Брукс?"

pcyho, кто все эти люди? х Нет, ну правда не смотрел))) Но задумка мне нравится у героя, естественно, один момент, как начнешь строить игру? Просто раз уже персонаж необычный, то выискивать сюжеты с походом в кафешку и разливанием чая на брюки сам понимаешь, мимо)) Нужна интересная игра, что ты видишь в отыгрышах?)

pcyho написал(а):

Ты и сам можешь предложить, что лучше.

Мне лучше, когда на форуме идет интересная игра и небанальные сюжеты) А если тебе не будет нравится то, что пишешь, то ты же и уйдешь, х Поэтому думай об интересном тебе сюжете, о соигроках я поразмышляю) Ну в принципе под твою концепцию идет и поиск обстоятельств иных смертей, не только от твоих же рук, так что можно все состыковать)
 

pcyho написал(а):

Я ж парень не местный хД
ниче не знаю, и вообще моя хата скраю))

это легко исправить))
Ну жить будешь правда с краю, ибо в центре особняки элиты)))

34

Damian,
самовлюбленность точно не по мою душу))

Damian написал(а):

pcyho, кто все эти люди? х Нет, ну правда не смотрел))) Но задумка мне нравится у героя, естественно, один момент, как начнешь строить игру? Просто раз уже персонаж необычный, то выискивать сюжеты с походом в кафешку и разливанием чая на брюки сам понимаешь, мимо)) Нужна интересная игра, что ты видишь в отыгрышах?)

Посмотри на досуге, особенно про Брукса и Ангела))
во вторым, Микки Рурк и Де Ниро)
Шедевральный фильм))
насчет отыгрышей, как буду дома, напишу непосредственно в ЛС))
и в принципе, можно и кофе на штаны... а я приду ночью и отомщу за испорченные белые брюки))))

Damian написал(а):

Ну в принципе под твою концепцию идет и поиск обстоятельств иных смертей, не только от твоих же рук, так что можно все состыковать)

Ну, что-то в этом роде))
не могу не согласится))

35

pcyho, я сейчас пробегом, так что позже отвечу, ну и жду лс))

36

pcyho1 написал(а):

Я, черт его дери, не могу понять, куда себя втиснуть и чем заниматься.
аналогично и с Ghosts.

я ответила  в гостевой, вообщем, если что  можем все подробнее обсудить))) буду рада помочь хд
ты нарасхват :D
понимаю,клевые йены всем нужны :D

Damian написал(а):

*полез обниматься* ну это же мы, нууу, долой стереотипы! *И Сакраменто на заднем фоне говорит: отвалите от нашего слогана, хд*

*затискала*
да, действительно, тоже сразу о сакраменто подумала :D


Вы здесь » Free Union of The Role Games » Прихожая » Поиск роли с определенной внешностью vol. о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно