Вверх страницы
Вниз страницы

Free Union of The Role Games

Объявление

● добро пожаловать в свободный союз ролевых игр по реальной жизни и приближенным жанрам. Часть форума закрыта для просмотра гостям, для полноценного участия в нашей жизни просим пройти процедуру регистрации. На форуме Вы можете познакомиться с командами хороших ролевых и посоветоваться по поводу ролей.

● новости: 1.06 - 1.12 - Союзу полгода;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Union of The Role Games » Организационная » Вопросы, предложения, жалобы


Вопросы, предложения, жалобы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2

ох не знала куда написать, но думаю меня никто не убьет
хотелось бы попросить помощи, незначительной
давно ищу скрипт чтобы награды в профиле сворачивались, а то ввели подарки и их стало больно много
никто не поможет? знаю, что на Сакраменто такой скрипт стоит
буду очень признательна, если кто-то поделится
и если что перенесите мое сообщение в соответствующую тему х)

3

мохитово, Сакраменто поделится, как только придет Satira - я, к сожалению, в кодах не сильна)

4

мохитово, сейчас сделаю тему и выложу)

5

Ммм глупый вопрос, но немного не поняла - можно самостоятельно создавать раздел через администрирование или нет? и можно ещё добавить связь с администрацией форума в общую таблицу, а то заявка там давно уже висит

6

DG-rpg, админ-права я дала, баннер в таблицу можете вставить самостоятельно, связь внесла, раздел сделала, заполняйте; )

7

Satira, благодарю

8

Вопрос - за что же нашу ролевую исключили из юниона? о своём отсутствии я предупреждала в соответствующей теме.

9

DG-rpg, вас еще не исключили.
Убрали раздел, чтоб не висел пустым бельмом. Заполняйтесь и начинайте работу.
http://freeunion.rusff.me/viewforum.php?id=41

10

m-ona, хорошо, спасибо, что ещё не исключили, а описание раздела мне в лс админу присылать, как и код баннера? и предупреждать об отсутствии где можно теперь? потому что доступа к той теме у меня больше нет

11

DG-rpg, предупреждайте лично меня, обо всем; и описание, как и баннер, тоже мне.


Вы здесь » Free Union of The Role Games » Организационная » Вопросы, предложения, жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно